Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

ETHERWAN ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СРЕД

Версия для печати Версия для печати

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  EM120

Характеристики:

  • Масса:
    0,15 кг
  • Габаритные размеры:
    80,3 мм * 109,2 мм * 23,8 мм

Информация для заказа

Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
EM120MCC-20Промышленный преобразователь 100BASE-FX SC multimode - 100BASE-FX SC singlemode 20 km, полочный, БП АС 220 ВПод заказ
EM120MCC-40Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-FX (MM, SC) -to- 100BASE-FX (SM,SC), 40km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MTC-40Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-FX (MM, ST) -to- 100BASE-FX (SM,SC), 40km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MCT-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-FX (MM, SC) -to- 100BASE-FX (SM,ST), 20km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MTT-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-FX (MM, ST) -to- 100BASE-FX (SM,ST), 20km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MCCA-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-BX (MM, SC) -to- 100BASE-FX (SM,SC), WDM -TX:1310nm/RX:1550nm, 20km, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MCCB-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-BX (MM, SC) -to- 100BASE-FX (SM,SC), WDM -TX:1550nm/RX:1310nm, 20km, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MTCA-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-BX (MM, ST) -to- 100BASE-FX (SM,SC), WDM -TX:1310nm/RX:1550nm, 20km, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EM120MTCB-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-BX (MM, ST) -to- 100BASE-FX (SM,SC), WDM -TX:1550nm/RX:1310nm, 20km, 12VDC, БП ~220ВПод заказ

Компания EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл, что позволяет ей оставаться лидером в сегменте недорогого, но качественного серверно-сетевого оборудования. Это является дополнительным плюсом, чтобы купить преобразователи сред fast ethernet (em120).

Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
ETHERWAN ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СРЕД

- + Количество

Запрос наличия товара
ETHERWAN ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СРЕД
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены