Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

ETHERWAN НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ 1U

Версия для печати Версия для печати
ETHERWAN НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ 1U

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  Коммутаторы 1U

 

Экономичные коммутаторы для промышленного использования в непроизводственных помещениях

МодельEX1616W/EX1624WEX1608SF
ПараметрыСтоечный коммутатор c консольным управлениемОптический стоечный коммутатор начального уровня
Расположение19'' стойка, полка19'' стойка, полка
Порты 10/100BASE-TX16/246,2,0
Порты 10/100BASE-FX0,1 (модульный)2,6,8
Порты Gigabit Ethernet--
Управление через консольДля EX1624W через RJ-45: VLAN, QoS, Link Aggregation (LACP)-
Определление полярности соединенияАвтоматическиАвтоматически
Определение скорости соединенияАвтоматическиАвтоматически
Размер таблицы MAC-адресов4096/81922048
Буферная память1,5 Мбит768 Кбит
Тип питания1 x AC (100-240 В)1 x AC (100-240 В)
Рабочая температура0…+45°C0…+45°C
Европейские сертификатыСЕ, FCCСЕ, FCC
Габаритные размеры, мм440 x 207 x 44444 x 204 x 44
Исполнение корпусаМеталлический, черныйМеталлический, белый

Информация для заказа

Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
1616WКоммутатор с консольным управлением 6x10/100TX , расширяемыйПод заказ
1624WКоммутатор с консольным управлением 4x10/100TX , расширяемыйПод заказ
FT100MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, STПод заказ
FC100MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SCПод заказ
FC100M-20Модуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM 20kmПод заказ
FM100MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, MT-RJ, MM 2kmПод заказ
FV100MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, VF-45, MMПод заказ
SFC115MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM 15kmПод заказ
SFC140MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM 40kmПод заказ
SFT120MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, ST, SM 20kmПод заказ
SFC175MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM 75kmПод заказ
SFCA120MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm - 20kmПод заказ
SFCB120MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm - 20kmПод заказ
SFCA140MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm - 40kmПод заказ
SFCB140MМодуль расширения для EX1616W/EX1624W, 1 x 100BASE-FX, SC, SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm - 40kmПод заказ
1608SFC2Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 6, 100BASE-FX x2 MM SC, 100 - 240VACПод заказ
1608SFT2Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 6, 100BASE-FX x2 MM ST, 100 - 240VACПод заказ
1608SFC2-15Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 6, 100BASE-FX x2 SM 15 km SC, 100 - 240VACПод заказ
1608SFC6Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 2, 100BASE-FX x6 MM SC, 100 - 240VACПод заказ
1608SFT6Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 2, 100BASE-FX x6 MM ST, 100 - 240VACПод заказ
1608SFC6-15Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 2, 100BASE-FX x6 SM 15km SC, 100 - 240VACПод заказ
1608SFC8Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 0, 100BASE-FX x8 MM SC, 100 - 240VACПод заказ
1608SFT8Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 0, 100BASE-FX x8 MM ST, 100 - 240VACПод заказ
1608SFC8-15Неуправляемый коммутатор формата 1U, 10/100BASE-TX x 0, 100BASE-FX x8 SM 15km SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFT2-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM, 20km, ST, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFC2-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA2-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB2-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 20km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA2-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB2-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 6 x 10/100BASE-TX, 2 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFT6-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM, 20km, ST, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFC6-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA6-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 20km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB6-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 20km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA6-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB6-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 2 x 10/100BASE-TX, 6 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFT8-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM, 20km, ST, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFC8-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA8-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 20km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB8-20Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 20km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCA8-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1310nm/RX:1550nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ
EX1608SFCB8-40Неуправляемый коммутатор формата 1U, 8 x 100BASE-FX SM WDM-TX:1550nm/RX:1310nm, 40km, SC, 100 - 240VACПод заказ

Компания EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл, что позволяет ей оставаться лидером в сегменте недорогого, но качественного серверно-сетевого оборудования. Это является дополнительным плюсом, чтобы купить неуправляемые коммутаторы начального уровня формата 1U

Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
ETHERWAN НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ 1U

- + Количество

Запрос наличия товара
ETHERWAN НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ 1U
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены