Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

StarTech - Cisco Compatible Fiber SFP Transceiver Module SM LC with DDM - 20km (Mini-GBIC)

Версия для печати Версия для печати
StarTech - Cisco Compatible Fiber SFP Transceiver Module SM LC with DDM - 20km (Mini-GBIC)

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  SFPF1320C

Warranty Information
Warranty3 Years
Hardware
WDMNo
Industry StandardsIEEE 802.3u 100BASE-LX
Connector(s)
Local Unit Connectors1 - Fiber Optic LC Duplex Female
Performance
Compatible Networks100 Mbps
DDMYes
Maximum Data Transfer Rate155 Mbps
Max Transfer Distance20 km (12.4 mi)
Fiber TypeSingle Mode
Wavelength1310nm
Fiber Operating ModeHalf/Full-Duplex
Special Notes / Requirements
System and Cable RequirementsMSA or Cisco compliant SFP port
NoteFor use in 100 Mbps fiber networking equipment and media converters
Physical Characteristics
Product Length2.6 in [65 mm]
Product Width0.4 in [9 mm]
Product Height0.6 in [14 mm]
Product Weight0.9 oz [25 g]
Environmental
Operating Temperature0°-C to 70°-C (32°-F to 158°-F)
Storage Temperature-40°-C to 85°-C (-40°-F to 85°-F)
Humidity30~70% RH
Packaging Information
Shipping (Package) Weight0.1 lb [0 kg]
What's in the Box
Included in Package1 - 155 Mbps Single Mode LC SFP
Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
StarTech - Cisco Compatible Fiber SFP Transceiver Module SM LC with DDM - 20km (Mini-GBIC)

- + Количество

Запрос наличия товара
StarTech - Cisco Compatible Fiber SFP Transceiver Module SM LC with DDM - 20km (Mini-GBIC)
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены