Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

StarTech - 10/100 SC RJ45 Multi Mode Fiber Media Converter 2KM

Версия для печати Версия для печати
StarTech - 10/100 SC RJ45 Multi Mode Fiber Media Converter 2KM

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  ET90110SC2

Warranty Information
Warranty2 Years
Hardware
PoENo
WDMNo
Connector(s)
Local Unit Connectors1 - Fiber Optic SC Duplex Female
1 - RJ-45 Female
Performance
Maximum Data Transfer Rate200 Mbps (Full Duplex Mode)
Max Transfer Distance2 km (1.2 mi)
Fiber TypeMulti Mode
Wavelength1310nm
Fiber Operating ModeHalf/Full-Duplex
Auto MDIXYes
Physical Characteristics
ColorBlack
Enclosure TypeSteel
Product Length6 in [153 mm]
Product Width3.4 in [87 mm]
Product Height0.9 in [24 mm]
Product Weight21.2 oz [600 g]
Power
Input Voltage115 ~ 230 AC
Output Voltage12 DC
Output Current1A
Center Tip PolarityPositive
Plug TypeM
Environmental
Operating Temperature0°C to 60°C (32°F to 140°F)
Storage Temperature-10°-C to 70°-C (14°-F to 158°-F)
Humidity10~90% RH
Packaging Information
Shipping (Package) Weight1.9 lb [0.9 kg]
What's in the Box
Included in Package1 - Fiber Media Converter
1 - Universal Power Adapter (NA/UK/EU)
1 - Instruction Manual
Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
StarTech - 10/100 SC RJ45 Multi Mode Fiber Media Converter 2KM

- + Количество

Запрос наличия товара
StarTech - 10/100 SC RJ45 Multi Mode Fiber Media Converter 2KM
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены