Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор SWD-41F

Версия для печати Версия для печати
Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор SWD-41F

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  SWD-41F

Серия SWD-41F-w – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 4 портами 10/100Base-T(X) и одним 100Base-FX. Серия SWD-41F-w имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройство в большинстве существующих систем.

Существует две модели, SWD-41F-MM-SC-w и SWD-41F-SM-SC-w. Они имеют по одному многомодовому и одномодовому порту соответственно.

Порты

10/100Base-T(X) RJ45 Auto MDI/MDIX - 4
Оптических портов - 1
Стандарт оптических портов - 100BaseFX
Тип оптики - Многомод (SWD-41F-MM-SC-w), одномод (SWD-41F-SM-SC-w)
Диаметры сердечника - 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWD-41F-MM-SC-w), 9/125 мкм (SWD-41F-SM-SC-w)
Оптический разъём - SC
Дистанция - 2км (SWD-41F-MM-SC-w), 30км (SWD-41F-SM-SC-w)
Длина волны - 1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала -  -14Дб (SWD-41F-MM-SC-w), -8Дб (SWD-41F-SM-SC-w)
Минимальная мощность исходящего сигнала -   -23,5Дб (SWD-41F-MM-SC-w), -15Дб (SWD-41F-SM-SC-w)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность) -  -0Дб (SWD-41F-MM-SC-w), -0Дб (SWD-41F-SM-SC-w)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность) -  -31Дб (SWD-41F-MM-SC-w), -34Дб (SWD-41F-SM-SC-w)
Link Budget - 7,5Дб (SWD-41F-MM-SC-w), 19Дб (SWD-41F-SM-SC-w)

Характеристики ПО

Ethernet - IEEE 802.3 (10BaseT), IEEE 802.3u (100BaseTX и 100BaseFX), IEEE 802.3x (Управление потоком)
Таблица MAC-адресов - 2048 записей
Тип коммутации - С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания - Зелёный, 2 шт.
Индикатор сбоя - Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
Индикаторы RJ-45 портов - Зелёный для передачи\связи, оранжевый для дуплексной связи
Оптика - Зелёный для передачи\связи

Контакт Fault

Реле - Реле передаёт сигнал 1А на 24V DC

Питание

Резервирование питания - Поддержка двух источников питания на 6-пиновой клеммной колодке
Потребляемая мощность - 5 W
Защита от высокого напряжения - Есть
Защита от обратной полярности - Есть

Физические характеристики

Класс защиты - IP-30
Размеры - 26.1(Ш) x 94.9(Д) x 144.3(В) мм
Вес - 378 гр
Рабочая температура - от -40° до 70°
Рабочая температура - от -40° до 85°
Рабочая влажность - от 5% до 95% (без конденсата)

Сертификаты

ЭМИ - FCC Part 15 CISPR (EN55022) class A
ЭМС - EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары - IEC60068-2-27
Свободное падение - IEC60068-2-32
Вибрации - IEC60068-2-6
Безопасность - EN60950-1, MTBF - 609,782 (SWD-41F-MM-SC-w), 611,433 (SWD-41F-SM-SC-w)
Гарантия - 5 лет

ВАРИАНТЫ УСТРОЙСТВА:

SWD-41F-MM-SC-w - Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 1 портом 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC

SWD-41F-SM-SC-w - Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 1 портом 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC

 

Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор SWD-41F

- + Количество

Запрос наличия товара
Промышленный компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор SWD-41F
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены