Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM9G-D

Версия для печати Версия для печати
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM9G-D

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  SEWM9G-D

SEWM9G-D - промышленные коммутаторы с пониженным потреблением питания, которые могут применяться в ветроэнергетике, распределительных сетях, подстанциях, энергетических SCADA-системах, системах водоочистки, на автомагистралях, в металлургии и других сферах.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку или панель. Устройства соответствуют IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM9G-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

В SFP-порты коммутатора можно установить специальные модули, которые могут поддерживать как оптические соединения (одномод или многомод), так и медные.

Порты

Гигабитные SFP - до 3
10/100Base-TX - до 8
100Base-FX (многомод/одномод, 1310/1550, SC/ST/FC) - до 2

Системная производительность

Стандарты -  IEEE 802.3u, IEEE 802.3ac, IEEE802.3ad, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1X
Протоколы - Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy2-VLAN, Sy2-RP, MSTP; IGMP Snooping, GMRP; VLAN, GVRP, PVLAN; Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, BootP, DHCP server/relay/client, DHCP Option 82; SSH, SSL, TACACS+, ACL; Syslog, FTP, TFTP; LACP, ARP, QoS, Modbus TCP
Пропускная способность устройства - 5.3 Mpps

Питание

Напряжение питания - 24VDC (18-72VDC)
Потребляемая мощность - SEWM9G-D-2GSFP-6TX: 6.5 Вт; SEWM9G-D-3GSFP-6TX: 7.0 Вт; SEWM9G-D-1GSFP-8TX: 6.0 Вт; SEWM9G-D-1GSFP-2MFX/2SFX-6TX: 7.1 Вт; SEWM9G-D-1GC-2GT-6TX: 6.8 Вт; SEWM9G-D-3GT-6TX: 6.6 Вт

Механические характеристики

Размеры - 53.6 x 135 x 106.5 мм
Крепление - DIN-рейка или панель
Класс защиты - IP40
Вес - 0,76 кг
Рабочая температура - от -40 до +85С
Температура хранения - от -40 до +85C
Влажность - от 5 до 95% (без конденсата)
MTBF - 410000 часов
Гарантия - 5 лет

ВАРИАНТЫ УСТРОЙСТВА:
SEWM9G-D-3GSFP-6TX - Управляемый коммутатор с 3 гигабитными SFP-портами и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM9G-D-2GSFP-6TX - Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM9G-D-1GSFP-8TX - Управляемый коммутатор с 1 гигабитным SFP-портом и 8 портами 10/100Base-TX
SEWM9G-D-1GSFP-2MFX-6TX - Управляемый коммутатор с 1 гигабитным SFP-портом, 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM9G-D-1GSFP-2SFX-6TX - Управляемый коммутатор с 1 гигабитным SFP-портом, 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM9G-D

- + Количество

Запрос наличия товара
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM9G-D
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены