Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM10G-D

Версия для печати Версия для печати
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM10G-D

  • Низкие цены! Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам. Мы подберем вам лучший вариант.
  • Мы способны привезти любое оборудование, включая редкое и непрофильное.
  • Огромный выбор! Около 2 млн. позиций. Вы сможете заказать все в одном месте и сэкономить.
  • Доставка в любой город России! Работаем со всеми основными транспортными компаниями.
  • Специальные условия для реселлеров!


Заказать в один клик Добавить в корзину

Цена:   ПО ЗАПРОСУ  
Артикул:  SEWM10G-D

SEWM10G-D - промышленные коммутаторы с пониженным потреблением питания, которые могут применяться в ветроэнергетике, распределительных сетях, подстанциях, энергетических SCADA-системах, системах водоочистки, на автомагистралях, в металлургии и других сферах.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку или панель. Устройства соответствуют IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM10G-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

В SFP-порты коммутатора можно установить специальные модули, которые могут поддерживать как оптические соединения (одномод или многомод), так и медные.

Порты

Гигабитные SFP - до 2
10/100Base-TX - до 8
100Base-FX (многомод/одномод, 1310нм/1550нм, SC/ST/FC) - до 2

Системная производительность

Стандарты - IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s
Протоколы - Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy2-VLAN, MSTP; IGMP Snooping, GMRP; VLAN, PVLAN; Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server; DT-Psec, SSH, SSL, ACL; FTP; ARP, QoS
Пропускная способность устройства - 4.2 Mpps

Питание

Напряжение питания - 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 110VDC (66-154VDC), 220AC/DC(132-300VAC/176-400VDC)
Потребляемая мощность - менее 10.6 Вт

Механические характеристики

Размеры - 75 х 140 х 123 мм
Крепление - DIN-рейка или панель
Класс защиты - IP40
Вес - 1,0 кг
Рабочая температура - от -40 до +85С
Температура хранения - -40 до +85C
Влажность - от 5 до 95% (без конденсата)
MTBF - 323350 часов
Гарантия - 5 лет

ВАРИАНТЫ УСТРОЙСТВА:

SEWM10G-D-2GSFP-2MFX-6TX - Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX

SEWM10G-D-2GSFP-2SFX-6TX - Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX

SEWM10G-D-2GSFP-8TX - Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портом и 8 портами 10/100Base-TX

SEWM10G-D-2MFX-6TX - Управляемый коммутатор с 2 оптическими многомо
довыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX

SEWM10G-D-2SFX-6TX - Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX

SEWM10G-D-8TX - Управляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
Оставьте заявку,
и мы незамедлительно сообщим
вам актуальные цены и сроки поставки

Если Вас интересует несколько товарных позиций,
прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мгновенный заказ
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM10G-D

- + Количество

Запрос наличия товара
Компактный управляемый коммутатор для энергетики SEWM10G-D
Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены