Вы смотрели
Оставьте заявку на ,
и мы оперативно сообщим вам
актуальные цены и сроки поставки
Корзина0 товаров

RTD Embedded Technologies

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   след >>

PC/104-Plus Octal Serial Port Peripheral Module with optional oscillator
  frequency for custom baud rates (xxx.xxx specify frequency)

Артикул: CM17320HR-xxx.xxxMHZ
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
FW25208HR

PCI/104-Express Three-Channel FireWire Module

Артикул: FW25208HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
FW35208HR

PCIe/104 Three-Channel FireWire Module

Артикул: FW35208HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual Fiber (SFP) Gigabit Ethernet Interface Peripheral Module

Артикул: LAN24225ER
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual Fiber (SFP) Gigabit Ethernet Interface Peripheral Module
 with Multi-Mode SFPs installed

Артикул: LAN24225ER-1
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual 100 Mb/s Fiber Ethernet Module - Multi-mode Transceivers

Артикул: LAN25215HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual 100 Mb/s Fiber Ethernet Module - Single-mode Transceivers

Артикул: LAN25215HR-SM
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual Fiber (SFP) Gigabit Ethernet Interface Peripheral Module

Артикул: LAN34225ER
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual Fiber (SFP) Gigabit Ethernet Interface Peripheral Module
 with Multi-Mode SFPs installed

Артикул: LAN34225ER-1
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual 100 Mb/s Fiber Ethernet Module - Multi-mode Transceivers

Артикул: LAN35215HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual 100 Mb/s Fiber Ethernet Module - Single-mode Transceivers

Артикул: LAN35215HR-SM
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
Оборудование RTD
Артикул: LAN35E08HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
Оборудование RTD
Артикул: LAN35H08HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
Оборудование RTD
Артикул: SER25320HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину
Оборудование RTD
Артикул: SER35320HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Isolated Octal Serial Port Module

Артикул: SER35330HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Four-Port USB 3.0 Controller

Артикул: USB25407HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Four-Port USB 3.0 Controller

Артикул: USB35407HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Mini-PCIe Card Carrier Module with Atheros WLAN Module

Артикул: WLAN25203ER
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Mini-PCIe Card Carrier Module with Atheros WLAN Module

Артикул: WLAN35203ER
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual-Slot Mini PCIe Module

Артикул: IM25100HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Dual-Slot Mini PCIe Carrier Module

Артикул: IM25410HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual-Slot Mini PCIe Module

Артикул: IM35100HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Dual-Slot Mini PCIe Carrier Module

Артикул: IM35410HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

Fiber-Optic CAN Bus Hub Module

Артикул: CANSPIDER
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PC/104 Dual-Port Memory Module

Артикул: DPM104HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI/104-Express Three-Channel FireWire Module

Артикул: FW25208
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCIe/104 Three-Channel FireWire Module

Артикул: FW35208
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PCI-104 Octal Serial Port Peripheral Module with optional oscillator frequency for custom baud rates (xxx.xxx specify frequency)

Артикул: CM18320HR-xxx.xxxMHZ
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

PC/104 Quad Serial Port Peripheral Module

Артикул: CM310HR
Цена: ПО ЗАПРОСУ
добавить в корзину

1   2   3   след >>

Каталог

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Не нашли нужный товар? Акция У вас есть претензии?
Благодарим за заявку.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Оформить заказ
или получить актуальные цены